Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric, Daikin и Airedale – лучшие климатические компании в Великобритании

(17.11.2014)

Согласно опросу, который проводился среди менеджеров по продажам, которые работают на Британском кондиционерном рынке, самыми авторитетными климатическими компаниями признаны Mitsubishi Electric, Daikin и Airedale.

Mitsubishi Electric, Daikin и Airedale

Результаты опроса были недавно обнародованы рекрутинговой компанией Thornhvac в рамках исследования текущего состояния климатической отрасли Великобритании.

Общее оздоровление экономики и законодательные требования по замене оборудования, заправленного хладагентом R22, добавили уверенности основным рыночным игрокам, однако 81% респондентов посетовали на цену климатических систем, продолжающую оставаться решающим фактором среди заказчиков и потребителей при принятии решений. И не удивительно, что сохранение конкурентноспособности по цене стало одним из наиболее часто упоминаемых вызовов – помимо обострившейся конкуренции со стороны предприятий предлагающих – по мнению участников опроса – низкокачественную продукцию по более низким ценам.

Энергоэффективность оказалась вторым по важности потребительским соображением, хотя более половины респондентов (52%) назвали ее существенной лишь для незначительной части заказчиков. Торговая марка заняла третье место по степени важности для реализации кондиционерного оборудования, за которой следуют техническая поддержка и доступность продукции. Надежность также вошла в число приоритетов для климатических потребителей.

Участники рыночного исследования назвали Mitsubishi Electric, Daikin и Airedale наиболее оптимальными компаниями для работы. Эта же тройка была отмечена в качестве поставщиков наилучшей продукции и услуг. Производитель Toshiba также получил весьма высокую оценку.

По мнению респондентов, ключевыми факторами, определяющими климатического оператора оптимальным для работы, являются:

  • Сервис и техническое обслуживание;
  • Наилучшая продукция;
  • Авторитетный бренд;
  • Эффективный менеджмент;
  • Доступность продукции;
  • Финансовая стабильность;
  • Финансовые вознаграждения;
  • Конкурентные цены;
  • Гибкость в работе.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10