Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Network Power расширяет линейку высокоэффективной серии ИБП Liebert eXL моделью мощностью 1200 кВА

(23.10.2014)

С введением компанией Emerson Network Power в линейку ИБП Liebert eXL новой модели мощностью 1200 кВА, операторы центров обработки данных теперь могут формировать параллельные системы электропитания, построенные по схеме N+1, мощностью до 4,15 МВт. Новый источник питания относится к классу бестрансформаторных ИБП, которые предназначены для поддержания работы критически важных объектов инфраструктуры. Также компания Emerson Network Power произвела модернизацию ИБП Liebert eXL мощностью 800 кВА.

Liebert eXL UPS 1200 кВА

Liebert eXL UPS 1200 кВА идеально подходит для крупных центров обработки данных и может работать как самостоятельно, так и в составе параллельной системы N+1. Новый ИБП Liebert помогает операторам ЦОД максимизировать эффективность работы системы электропитания (КПД ИБП Liebert eXL составляет 97% в режиме двойного преобразования). Потенциал экономии при эксплуатации Liebert eXL UPS 1200 кВА составляет $12,000 по сравнению с конкурирующими продуктами. Гибкость в конфигурировании и наращивании мощности в совокупности с технологией Emerson Softscale™ помогают руководителям центров обработки данных сохранять на первоначальных инвестициях и быстро наращивать мощность электропитания по мере роста мощности ЦОД.

Поскольку аккумуляторы продолжают быть основной причиной выхода из строя систем электропитания, аккумуляторные шкафы ИБП Liebert eXL поставляются с завода в собранном виде и полностью протестированы. В аккумуляторных шкафах ИБП Liebert eXL применяется технология мониторинга состояния аккумуляторов Alber® BDSUi, которая непрерывно контролирует состояние аккумуляторов с тем, чтобы обеспечить раннее оповещение о возможном отказе, а также обеспечивает своевременное техническое обслуживание и замену в зависимости от состояния аккумуляторов.

> > > Скачать буклет «Высокоэффективные ИБП Liebert eXL, 625 - 1200kVA»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10