Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair Danvent - еще лучше, еще удобнее

(10.10.2014)

Компания Systemair продолжает совершенствовать свои приточно-вытяжные системы вентиляции. Вентиляционные агрегаты Systemair Danvent DV и Time получили ряд усовершенствований.

1. Новые надежные подъемные кронштейны

Новые подъемные кронштейны теперь входят в стандартную комплектацию на всех вентиляционных агрегатах Systemair DV и Time, поставляемых на консолях. Это позволяет значительно облегчить погрузочно-разгрузочные работы и сократить время данных работ на стройплощадке. Независимо от того, устанавливаются вентагрегаты на крыше или в подвале - риск повреждения при транспортировке сводится к минимуму.

Новые надежные подъемные кронштейны

2. Экранирование секций вентиляторов

Секции вентиляторов Systemair теперь экранируются в стандартной комплектации систем вентиляции. Это максимально снижает риск для людей как при монтаже, так и при обслуживании и эксплуатации.

Экранирование секций вентиляторов

В качестве дополнительно опции экран доступен и для роторных теплоутилизаторов размера DV50 и более. Экран легко снимается для осмотра и обслуживания.

Экранирование секций вентиляторов

3. Выносной пульт для частотного преобразователя

Для облегчения управления скоростью вентиляторов компания Systemair сделала возможным заказ небольшого пульта управления, который может быть установлен на внешней стороне инспекционной двери. Это позволяет значительно легче и быстрее менять настройки частотного регулятора скорости без необходимости открывать сервисные двери для доступа к основному блоку управления.

Выносной пульт для частотного преобразователя вентагрегатов Systemair

4. Освещение секций

Вы можете выбрать освещение для большинства типов секций вентиляционных агрегатов Systemair DV и Time, что делает обслуживание и осмотр очень удобным.

Освещение секций

Подобрать вентиляционный агрегат Вы можете обратившись в один из офисов компании Планета Климата, официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10