Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Приложение Daikin 3D

(08.10.2014)

Программа Daikin 3D разработана специально для пользователей и установщиков оборудования, благодаря этому приложению есть возможность подобрать кондиционер и посмотреть, как он будет смотреться именно в Вашей комнате или офисном помещении до приобретения кондиционера.

Программа Daikin 3D

Распечатайте "маркер" на бумаге формата A4 или A3. Поместите его на стене, в том месте, где вы хотели бы установить внутренний блок, затем с помощью планшета наведите камеру на этот лист, и вы увидите 3D модель выбранного кондиционера на вашей стене в реальном размере.

Поверните его, измените масштаб просмотра, изучите каждый уголок блока и вы даже сможете сделать фотографию, это позволит вам в полной мере оценить все возможности, которые предлагает вам Daikin.

Но и это еще не все. Положите "маркер" на землю на террасе или на балконе, где бы вы хотели установить наружный блок (у вас есть возможность выбрать одиночную или мульти-систему Daikin) и вы увидите, как он появится на экране вашего планшета. Благодаря этому приложению вы сможете подобрать самое подходящее место для установки и эксплуатации.

App Store - Daikin 3D Google play - Daikin 3D

> > > Скачать Маркер A4 (работает на расстоянии до 3х метров)

> > > Скачать Маркер A3 (работает на расстоянии до 3х метров)

Перед применением прочитайте, пожалуйста, внимательно FAQ, который идет вместе с программой, так как программа Daikin 3D накладывает определенные ограничения на аппаратную часть гаджетов. Например, программа Daikin 3D указывает какой размер дисплея необходим для получения 3D моделей с помощью приложения. Использование гаджетов, которые не попадают под аппаратные требования от компании Daikin, не желательно, так как в процессе такого использования могут появиться ошибки или неточности, которые в дальнейшем могут привести к недопониманию.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании Планета Климата, официального авторизованного дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10