Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Конструктор для водопровода и отопления от компании Uponor

(15.08.2014)

Компания Uponor представляет новое поколение модульных фитингов Riser System для труб, предназначенных для водопроводных и отопительных сетей. Расширенная линейка теперь состоит из 52 компонентов, которые обеспечивают более 500 комбинаций фитингов, что позволяет осуществить любые соединения труб.

Uponor Riser System

Модульная система фитингов Uponor Riser является эффективным решением для монтажа стояков в строящемся многоэтажном доме и позволяет сократить время работ как по проектированию, так и по монтажу, поскольку для хранения, обработки и планирования требуется меньшее количество компонентов.

Uponor Riser System

В зданиях трубы системы водоснабжения и отопления скрыты в шахтах или под потолком. Зачастую они проложены не по прямой, а располагаются в соответствии с задумкой архитектора или обходят места закладки других труб, воздуховодов или кабелей. Благодаря модульной концепции система собирается как детский конструктор и позволяет реализовать практически любое техническое решение: всего 52 компонента обеспечивают более 500 различных комбинаций тройников, угольников, переходников, коллекторов и более крупных сборочных узлов.

Uponor Riser System

Система фитингов Uponor Riser подходит для стояков из металлополимерных труб и труб из сшитого полиэтилена производства Uponor. Отличительной особенностью данной системы является механизм «защёлки», который позволяет проводить обжатие фитингов прямо на рабочем столе, сводя к минимуму объем работ в положении «над головой».

Uponor Riser System

Использование модульной системы Uponor в сочетании с механизмом «защелки» позволяет повернуть трубы практически на любой угол.

> > > Скачать каталог модульных фитингов Uponor Riser System

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10