Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система кондиционирования дата-центров Hoval ServeLine

(08.08.2014)

Дата-центры обеспечивают хранение ценной бизнес-информации на серверах, а функционирование серверов связано с большим потреблением энергии и выделением избыточного тепла. Главные требования к системам кондиционирования воздуха в таких помещениях - это высочайшая надежность, низкие затраты на энергию и эксплуатацию, возможность модульного наращивания, низкий уровень шума, наличие эффективных воздушных фильтров для защиты оборудования и небольшие размеры.

Hoval ServeLine

Компания Hoval создала такую ​​идеальную климатическую систему для дата-центров - ServeLine. Система кондиционирования для дата-центров Hoval ServeLine на базе адиабатического испарения позволяет сократить расходы на энергию и обеспечить регламентированные климатические условия в серверных помещениях и дата-центров.

Hoval ServeLine - это не просто энергоэффективная система, но и система, полностью отвечает всем жестким климатическим требованиям дата-центров.

По этой ссылке Вы можете получить последнюю версию руководства по поектування cистем кондиционирования для дата-центров Hoval ServeLine.

> > > Скачать руководство по проектированию систем кондиционирования дата-центров Hoval ServeLine

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10