Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Системы питания постоянного тока Emerson NetSure

(20.06.2014)

Компания Emerson Network Power объявила о выпуске новой линейки систем постоянного тока NetSure, созданных для работы на базовых коммутационных узлах сети. Многосекционные системы NetSure 7100 и NetSure 8100, наряду с автономными системами NetSure 7100, а также комплексные системы питания переменного и постоянного тока являются новейшими продуктами в линейке платформ питания постоянного тока NetSure нового поколения от компании Emerson.

Новые системы постоянного тока от компании Emerson Network Power гарантируют более высокий уровень надежности на базовых коммутационных узлах сети благодаря наличию нового контроллера. Он обеспечивает интеллектуальное управление нагрузкой (Intelligent Load Management), что позволяет заранее предупреждать о возможных перегрузках. Более того, новый контроллер может составить карту потребления электроэнергии, что позволит оптимизировать расходы на охлаждение.

Emerson Network Power NetSure 7100

«Интеллектуальное управление нагрузкой (Intelligent Load Management) меняет подходы к надежности систем питания на базовых предприятиях, - утверждает Томас Беннет (Thomas Bennett), вице-президент по сбыту продукции Energy Systems бизнес-подразделения Emerson Network Power. - Надежность была и всегда будет важнейшим приоритетом на подобных объектах, поэтому на протяжении десятилетий поставщики телекоммуникационных услуг предусматривали дополнительные мощности для того, чтобы справиться с предполагаемыми нагрузками. Благодаря системе интеллектуального управления нагрузкой (Intelligent Load Management) можно отслеживать ситуацию и предпринимать действия на основе конкретной информации по каждой нагрузке на предприятии. При этом изменения в нагрузке обнаруживаются мгновенно, позволяя предотвращать возможные сбои».

Многосекционные системы NetSure 7100 и NetSure 8100 предназначены для центральных станций среднего и крупного масштаба, которым требуется возможность расширения. Данные модели рассчитаны на такие условия эксплуатации, когда частая смена нагрузки требует доступа ко многим блокам распределения питания и резервным системам в непосредственной близости к нагрузке.

Автономная система питания постоянного тока NetSure 7100 разработана для небольших центральных станций, которым требуется эффективность, надежность подачи питания и компактные размеры. Эта система может поставляться со встроенной батареей резервного питания или в комплектации для обеспечения питания по схеме A + B в одном шкафу.

В состав системы NetSure 7100 входят выпрямители и инверторы, при этом сама система была разработана для небольших центральных телекоммуникационных станций и центров обработки данных, в которых используется питание как переменным, так и постоянным током. Возможность обслуживания нагрузок, питаемых и переменным, и постоянным током, становится особенно актуальной в связи со слиянием телекоммуникационных и ИТ-услуг.

Новые системы NetSure 7100 и NetSure 8100 позволяют выполнять быструю установку и настройку благодаря новому программному мастеру установки в контроллере. Модульная масштабируемая конструкция позволяет без каких-либо проблем проводить различные работы на системах без их отключения, что существенно сокращает риск возникновения сбоев при обновлении или наращивании мощности. В дополнение к лучшим в отрасли показателям надежности и средствам наблюдения за текущей нагрузкой, системы NetSure обеспечивает КПД шкафа на уровне 99,7% в цепи от выхода выпрямителя до выхода распределительного байпаса, а максимальный КПД по питанию при этом составляет 96,2%. Высокая эффективность системы, наряду с преимуществами от составления карты потребляемой нагрузки, существенно сокращает расходы на электроэнергию.

Все четыре данные системы доступны в настоящее время для заказа в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Они являются частью платформы питания постоянным током, в которую входят, помимо собственно систем питания постоянным током, выпрямители и конвертеры. Прочие сопутствующие компоненты будут представлены в течение 2014 года и позднее.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10