Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Насос Grundfos ALPHA2 признан лучшим продуктом 2014 года в Германии

(22.05.2014)

Новейшая модификация циркуляционного насоса Grundfos получила звание «Лучший продукт 2014 года» на престижной премии Plux X Award в Германии.

Лучший продукт в категориях Высокое Качество, Функциональность и Экология, а также «Лучший продукт 2014 года» в категории инженерного обслуживания зданий – насос Grundfos ALPHA2 достойно показал себя на Plus X Awards в Германии, где вручаются награды в области новых и инновационных технологий, неординарного дизайна, умных и простых в использовании систем управления.

Grundfos ALPHA2

«Это важнейшее признание наших усилий в области создания и внедрения продукта, которое поднимает планку нашего бизнеса» - говорит Frank Wiehmeier, директор по продажам Grundfos Germany.

«То, что мы получили знак одобрения в таких престижных номинациях это просто вишня на вершине торта. Мы знаем, что наши клиенты ценят такие атрибуты насосов как качество, эффективность и практичность. И получив признание на Plus X Award, мы получаем и дополнительный импульс к развитию этих атрибутов» - добавляет он.

Среди особенностей нового насоса Grundfos ALPHA2 выделен его высокий КПД, который превосходит как текущие так и будущие стандарты европейского законодательства в области энергоэффективности. Также отдельного внимания удостоена технология autoadapt, позволяющая насосу собирать эксплуатационную информацию и адаптироваться, оптимизируя свой режим работы.

Plus X Awards ежегодно вручается в Германии в семи различных категориях независимым жюри, которое состоит из представителей 25 отраслей промышленности. В 2014 году премия проводится уже в 11 раз.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10