Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos представил новую насосную установку SBA с защитой от холостого хода

(24.04.2014)

Компания Grundfos, ведущий мировой производитель насосного оборудования, выпускает на украинский рынок новую линейку колодезных насосов для водоснабжения частных домов. Особое место отведено автоматической установке SBA оснащенной встроенными системами управления и защиты. Она не требует покупки и подключения дополнительных устройств, и готова к эксплуатации сразу после установки в колодце.

Автоматическая погружная насосная установка Grundfos SBA предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков.

насосная установка Grundfos SBA

«Главное преимущество состоит в том, что элементы системы управления, такие как датчик протока, реле давления и обратный клапан, уже встроены в насос, что исключает необходимость применения дополнительных устройств. SBA готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания», - говорят специалисты компании Grundfos. «Для монтажа и последующего использования установки не потребуется особых навыков – необходимо только подсоединить ее к трубе, и можно качать воду».

Новинка обладает встроенной защитой от «сухого» хода. Дополнительную защиту SBA обеспечивает поплавковый выключатель, при этом насос автоматически перезапустится сразу же после поступления воды. В случае перегрева встроенная тепловая защита останавливает работу оборудования и автоматически включает его при достижении допустимой температуры.

Установка не боится коррозии т.к. изготовлена из композитных материалов и нержавеющей стали. Оборудование оснащено специальным сетчатым фильтром, не допускающим попадания внутрь крупных частиц. Также на рынке будут представлены модели с поплавковым сетчатым фильтром, который всасывает воду чуть ниже поверхности, там, где вода наиболее чистая и не содержит твердых частиц.

В отличие от непогружных моделей, насосная установка Grundfos SBA бесшумна, поэтому не доставит неудобств владельцу. Оборудование представлено в двух типоразмерах и двух вариантах исполнения: с поплавковым выключателем и сетчатым фильтром, с поплавковым фильтром и поплавковым выключателем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10