Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог вентиляторов Systemair на 2014 год

(21.04.2014)

В связи с тем, что компанией Systemair существенно обновлен модельный ряд вентиляторов за счет увеличения энергоэффективных моделей, специалистами компании был подготовлен новый каталог вентиляторов Systemair на 2014 год.

каталог «Вентиляторы Systemair, 2014 год»

Компания Systemair поставляет широкий ассортимент вентиляторов для различных применений: от небольших офисных помещений до крупных промышленных зданий. Общим для всех вентиляторов Systemair является принцип, согласно которому все компоненты разрабатываются с учетом насущной потребности в снижении энергопотребления. Все вентиляторы Systemair проходят тщательные испытания как в лаборатории, так и в реальных условиях эксплуатации на соответствие текущим и перспективным требованиям по экономии электроэнергии. Все изделия изготавливаются также в соответствии с требованиями стандартов по экологической безопасности.

Кроме новых линеек вентилятов компания Systemair включила в каталог новые систем управления. Наибольший интерес у специалистов, конечно же, вызывает новая интеллектуальная система управления EC-Vent, которая предлагает новый уровень комфорта и энергоэффективности за счет регулирования скорости вентилятора по мере необходимости по дистанционному сигналу датчика.

Широкий ассортимент принадлежностей, который начала выпускать компания Systemair, включает в себя и некоторые новинки, например частотный преобразователь FRQ для регулирования скорости вентиляторов Systemair и обеспечения их энергоэффективности.

> > > Скачать каталог «Вентиляторы Systemair, 2014 год»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10