Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог по установкам повышения давления GRUNDFOS

(18.04.2014)

С апреля 2014 года доступен новый каталог «Установки повышения давления Grundfos Hydro MPC, Hydro Multi-E, Hydro Multi-S». В документе представлена вся информация об изменениях оборудования за последнее время.

«Мы стремимся к постоянному улучшению наших продуктов. Одним из шагов в этом направлении является обновление ряда установок повышения давления. Новые Hydro MPC, HydroMulti-E, Hydro Multi-S стали энергоэффективнее и удобнее в использовании. Нашим партнерам будет интересно узнать, за счет чего это произошло», – говорят представители компании Grundfos.

Установки повышения давления Grundfos

В каталоге Grundfos подробно описаны все изменения установок HydroMulti-Е с агрегатами CRE мощностью от 0,37 до 2,2 кВт. Насосы Grundfos теперь комплектуются новыми электродвигателями типа MGE на постоянных магнитах с частотой вращения 3450 об/мин. Кроме того с января 2014 года установки оснащены двумя датчиками давления, что позволяет дублировать функцию главного насоса.

В каталоге также рассказано о системе управления установками Grundfos HydroMulti-Е мощностью от 0,37 до 2,2 кВт. Насосы с электродвигателями MGE могут управляться с помощью приложения «Grundfos GO». Установив программу на свой смартфон с операционной системой Android или IOS, конечный пользователь может контролировать работу насосной установки с помощью специального модуля связи.

Благодаря всем изменениям Grundfos HydroMulti-Е не требует использования дополнительных устройств контроля и управления, что позволяет несколько снизить стоимость эксплуатации насосной установки повышения давления.

Еще одно изменение в линейке Grundfos HydroMulti-Е, описанное в каталоге, – расширение модельного ряда за счет появления установок с 4-мя насосами. Это позволило увеличить спектр задач, которое может выполнить оборудование.

В целом, в новом каталоге содержатся общие сведения обо всех установках повышения давления Grundfos, их преимущества, конструктивные особенности, советы по подбору и монтажу, технические характеристики.

> > > Скачать каталог «Установки повышения давления Grundfos Hydro MPC, Hydro Multi-E, Hydro Multi-S»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10