Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая система управления для агрегатов Systemair Topvex

(10.04.2014)

Для вентиляционных агрегатов Systemair Topvex стала доступна новая, более интуитивно-понятная система управления.

Третье поколение контроллеров Corrigo E283 получило улучшенный процессор и обеспечивает 5-20 кратное ускорение передачи данных по сравнению со вторым поколением. Кроме того, новый контроллер получил встроенный в интерфейс BACnet. Таким образом отпала необходимость в отдельном конвертере BACnet.

Systemair Corrigo E283

Еще одним преимуществом является то, что кабель, соединяющий Systemair Corrigo E283 и пульт управления S-E3-DSP ​​позволяет управлять контроллером на расстоянии до 100 метров. Напомним, что ранее, если расстояние превышало 10 м, то требовались дополнительные устройства, для усиления сигнала. В комплект поставки, как и раньше, входит кабель длинной 10 м.

С двух до трех было расширено количество коммуникационных портов. Связь осуществляется со встроенным веб сервером и BACnet. Управления происходит с помощью программного обеспечения E-tool. Остальные порты используются для Modbus RTU-485 или нового сенсорного дисплея Systemair S-ED-TOUCH.

Внешний сенсорный дисплей S-ED-TOUCH идеально подходит для конечного потребителя. Он является упрощенной копией панели управления и позволяет останавливать и запускать вентиляционный агрегат Systemair, устанавливать время задержки, настраивать температуру и расход воздуха, а также просматривать аварийные сигналы.

Кроме того, агрегаты Topvex могут управляться через «облако» Systemair. Это позволяет легко получать информацию по мониторингу работы вентиляционного агрегата и удаленно менять режимы и корректировать работу.

Новая система управления используется в вентиляционных агрегатах Topvex TR , SR , SC , FR, а также Systemair Maxi. Мы также планируем использование возможностей нового контроллера Corrigo E283 WEB в Topvex TX, SX и ТА. Ориентировочные сроки до конца весны 2014 года.

Примечание:
Новое третье поколение контроллера Systemair Corrigo и панели управления не совместимы с системами предыдущих поколений. Обращайте на это внимание при заказе запасных частей.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10