Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система зонирования Daikin Zoning Kit

(19.03.2014)

DAIKIN Zoning KitСистема зонирования DAIKIN обеспечивает мультизональный температурный контроль, аналогичный переменному расходу воздуха, но с чрезвычайно высокой эффективностью для систем DAIKIN VRV или SkyAir.

Компания DAIKIN представила Систему Зонирования DAIKIN (DAIKIN Zoning Kit – DZK), которая обеспечивает индивидуальный температурный контроль нескольких зон, аналогично переменному расходу воздуха (VAV – Variable Air Volume), но с чрезвычайно высокой эффективностью для систем класса DAIKIN VRV или SkyAir. Система Зонирования DAIKIN доступна для продаж в США с 7 февраля 2014 года.

Система DZK позволяет одному внутреннему блоку (FXMQ-P для VRV, и FBQ-P для SkyAir) обслуживать сразу несколько индивидуально управляемых зон. В результате этого становится возможным существненно сэкономить на стоимости оборудования и монтажа, повышая при этом гибкость и отвечая индивидуальным требования пользователя в комфорте.

Система идеально подходит как для помещений бытового, так и коммерческого назначения; в ней по 6-ти отдельным каналам “переменный” кондиционированный воздух подаётся в определенные зоны, на основании данных, поступающих от индивидуальных беспроводных зональных термостатов.

Система DZK легко интегрируется с внутренними блоками работающими в следующих режимах: только холод, тепловой насос, рекуперация теплоты. Кроме того, система DZK может управлять дополнительным электрическим нагревом в несколько этапов.

В состав DZK входит камера/пленум распределения воздуха с моторизованными модулирующими зональными демпферами, центральный термостат и беспроводные зональные термостаты. Комплект DZK поставляется с полным комплектом автоматики необходимым для полной установки.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10