Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Мощные и компактные агрегаты для внутреннего размещения - Systemair SyScrew 440-1550 Water EVO

(18.03.2014)

Для общественных и административных объектов с большими тепловыми нагрузками или для объектов промышленного назначения, где есть ограничения по энергопотреблению, но нет возможности использовать чиллеры воздушного охлаждения, компания Systemair предлагает модельный ряд SyScrew 440–1550 Water EVO для внутреннего размещения. Серия имеет 15 типоразмеров и заменяет линейку SWS/SWR. Чиллеры Systemair SyScrew 440–1550 Water EVO будут производиться в двух исполнениях: с водяным охлаждением конденсатора (CO) и без конденсатора (RC). Для объектов с различными требованиями по уровню шума чиллеры поставляются в версиях со стандартным и с супернизким уровнем шума (S). Также доступны версия Brine Cooling для охлаждения гликолевого раствора ниже 0°C, версии с полной и частичной рекуперацией теплоты.

Systemair SyScrew 440–1550 Water EVO

Новый чиллер Systemair SyScrew 440–1550 Water EVO имеют один или два независимых холодильных контура. Агрегаты спроектированы на основе компонентов, оптимизированных для работы с хладагентом R134a, благодаря чему и при полной, и при частичной нагрузке новинка демонстрирует высокую энергоэффективность (EER до 5,1, ESEER до 6,4).

Холодильный контур комплектуется полугерметичными двухвинтовыми компрессорами со встроенным маслоотделителем и плавным регулированием производительности от 25 до 100%. Противоточный кожухотрубный испаритель с инновационной системой распределения хладагента позволяет достичь максимальной эффективности и максимально увеличить теплообмен между водой и хладагентом. Внешняя изоляция и встроенный электрический нагреватель предохраняют теплообменники от замерзания.

Чиллер Systemair SyScrew 440–1550 Water EVO комплектуются электронными расширительными клапанами для точного регулирования перегрева и увеличения энергоэффективности и надежности.

Специально разработанная система управления отслеживает все термодинамические параметры, предотвращает риск возникновения неисправностей, предпринимает предупредительные действия для поддержания надежной работы компрессоров и оптимизирует параметры работы для электронных расширительных клапанов.

Широкий выбор аксессуаров позволяет увеличить защиту, добавить возможность удаленного управления и расширить сферу применения.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10