Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



FlowCon UniQ - новый независимый от давления контрольный клапан

(17.02.2014)

FlowCon International представляет следующее дополнение к нашей линейке контрольных клапанов независимых от давления (PICV) с названием FlowCon UniQ.

Клапан FlowCon UniQ, в отличии от остальной линейки FlowCon PICV клапанов со съёмными картриджами, имеет встроенный картридж с функцией независимости от давления. Технология, основанная на основных требованиях к независимости от давления, направлена на значительные экономические преимущества при первоначальных инвестициях. Кроме того, UniQ особенно подходит для оптимизации ΔT гидравлических систем, повышение производительности, тем самым способствует снижению затрат на электроэнергию.

FlowCon UniQ

Энерогоэффективность

Имеется ряд причин для повышения энергоэффективности, в первую очередь, экологические и финансовые выгоды. По данным Международного энергетического агентства повышение энергоэффективности в зданиях, промышленных процессах и транспорта может снизить мировые потребности энергии в 2050 году на одну треть текущего уровня, что позволит контролировать глобальные выбросы парниковых газов. FlowCon хотел бы сделать еще один шаг в будущее и представляет клапан FlowCon UniQ.

FlowCon UniQ имеет минимальное начальное рабочее давление в 10 кПа. Это значит, что клапан улучшает эксплуатационные расходы за счёт снижения расходов на работе насоса. В действительности:

FlowCon UniQ является самым энергоэффективным PICV клапаном среди имеющихся на рынке.

FlowCon UniQ имеет компактное решение совмещая 3-в-1 функции. Рабочие параметры:

20.3-751 л/чса и ΔP от 10-200 кПаР.

Клапан FlowCon UniQ имеет поэтапную настройку с 41 разным значением между минимумом и максимумом. Кроме того, этот компактный PICV клапан подходит к FlowCon приводам, обеспечивая возможности для теплового и электрического контроля.

Техническая информация доступна в каталоге по адресу: https://planetaklimata.com.ua/catalog/lineup/?goodsid=960&path=root-27-46-136-960

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10