Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Несертифицированное оборудование Daikin

(11.12.2013)

Представительство Daikin Europe N.V. информирует о том, что были замечены случаи продаж несертифицированной компанией DAIKIN техники для использования в Европе и СНГ.

Среди несертифицированного оборудования нами были зафиксированы воздухоочистители с функцией увлажнения модели ACK70M-T и сплит-системы модели FTXS-EVM/FVM (производство Тайланд)ю

Представительство Daikin Europe N.V. официально заявляет, что компания Daikin Europe N.V. (Бельгия) не поставляет дистрибьюторам в СНГ климатическое оборудование данных моделей. Со стороны представителей компании Daikin Europe N.V. в СНГ для данных моделей оборудования не будет осуществляться гарантийный ремонт и техническая поддержка. Представительство Daikin Europe N.V. также обеспокоено потенциальной опасностью и риском использования данных моделей в домашних условиях, поскольку неизвестны представительству и оно не может гарантировать, что они адаптированы для применения в условиях европейского климата.

Все доступные на рынке сплит-системы всегда указываются в основном каталоге оборудования Daikin на текущий год. На данный момент в СНГ поставляются только кондиционеры Daikin FTXS серий K,G,F или L, произведенные в Чехии.

кондиционеры Daikin FTXS

На территории СНГ доступны только два вида воздухоочистительного оборудования под брендом Daikin – это модель MCK75J с функцией увлажнения воздуха и модель MC70L. Эти модели вы можете приобрести у любого из авторизированных дилеров официальных дистибьюторов Daikin Europe N.V.

Daikin MCK75J MC70L

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10