Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carrier и Bosh создают совместное предприятие в США

(13.11.2013)

CarrierКомпания Carrier и корпорация Robert Bosch North America подписали соглашение о создании совместного предприятия по разработке и производству геотермальных водяных тепловых насосов для бытового и коммерческого сегментов Северной Америки. Для окончательного завершения сделки требуется некоторое время на получение разрешений регулирующих органов. Финансовая сторона соглашения не придается огласке.

Согласно данным министерства энергетики США, геотермальные тепловые насосы, использующие постоянную температуру почвы или воды для обогрева или охлаждения зданий, используют на 25 – 50% электроэнергии меньше, чем традиционные системы кондиционирования и отопления. Для Carrier, следствием этого соглашения будет расширение ассортимента продукции для все более растущего рынка – ожидается, что продажи тепловых насосов утроятся к 2020 году. В ближайшем будущем производство геотермальных и тепловых насосов Carrier будет налажено на заводе JV’s Florida Heat Pump во Флориде, в то время как маркетинговая политика и узнаваемый бренд каждой компании останутся независимыми.

«Команда Carrier воодушевлена теми возможностями, которые несет в себе это соглашение, - говорит Крис Нельсон, президент отдела бытовых и коммерческих систем Carrier, - совмещая воедино силы обоих компаний – богатейший опыт Carrier в сфере инноваций и отлично оснащенный завод Bosch во Флориде, мы предоставим нашим клиентам продукты и услуги высочайшего уровня».

«Геотермальное отопление является одним из наиболее экономически эффективных и экологически дружественных решений вопросов кондиционирования и отопления, доступных для конечного пользователя, - говорит Ричард Сопер, президент Bosch Thermotechnology Corp., - развитие тесного сотрудничество между Carrier и Bosch послужит своеобразным рычагом в области исследований и разработок для производства продукции самого высокого качества».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10