Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые инверторные винтовые чиллеры DAIKIN EWAD-TZ

(04.11.2013)

Новые чиллеры DAIKIN серии EWAD-TZ обеспечивают наилучшие, в своем классе, показатели по энергоэффективности (EER до 3,1; ESEER до 5,1, согласно стандарта EN14511) и позволяют снизить эксплуатационные расходы и выбросы углекислого газа на 20% по сравнению с традиционными чиллерами, благодаря применению передовой технологии инверторных винтовых компрессоров.

Инверторные винтовые холодильные установки DAIKIN EWAD-TZ способны обеспечить точный контроль процесса охлаждения и кондиционирования воздуха для целого ряда промышленных и коммерческих приложений, особенно при значительных колебаниях нагрузки, когда высокая эффективность работы при частичной нагрузке чрезвычайно важна. Новые чиллеры могут применяться как для новых, так и для реконструируемых зданий.

чиллеры DAIKIN EWAD-TZ

Новый инверторный винтовой компрессор – DAIKIN вновь на позициях лидера!

Традиционные инверторные чиллеры с воздушным охлаждением оснащены компрессором, не оптимизированным для высоких скоростей вращения. Для таких чиллеров требуются дорогостоящие экранированные кабели для снижения помех, а также крупные электрические панели для размещения инвертора, с принудительной вентиляцией для охлаждения самой панели.

В отличие от них, новые инверторные винтовые компрессоры DAIKIN оптимизированы для работы на высоких оборотах с большим потоком хладагента и предлагают поистине бесступенчатую регулировку производительности. Увеличенные размеры портов на всасывании и выпуске снижают уровень перепада давления хладагента, а благодаря тому, что охлаждаемый хладагентом инвертор установлен в корпусе компрессора, холодильная установка имеет компактные размеры. На практике, новый инверторный чиллер не превышает по размерам не-инверторный чиллер.

Инверторный винтовой компрессор работает на хладагенте R-134a. Холодопроизводительность однокомпрессорных установок находится в диапазоне от 200 до 350 кВт, а два компрессора в более мощных установках DAIKIN EWAD-TZ обеспечивают холодопроизводительность до 700 кВт.

В новых чиллерах используются стандартные кабели и компактная электрическая панель (поскольку инвертор является частью компрессора), которая не требует принудительной вентиляции.

Инверторные винтовые чиллеры – эффективные и тихие

Инверторные винтовые компрессоры работают наиболее эффективно при частичных нагрузках, используя точно столько энергии, сколько её необходимо, чтобы покрыть необходимый уровень нагрузки. Это делает их высокоэффективными и ведёт к снижению эксплуатационных расходов.

чиллеры DAIKIN EWAD-TZ

Обладая высоким уровнем энергоэффективности, чиллеры DAIKIN EWAD-TZ отличаются низким уровнем шума при работе как при частичной, так и при полной нагрузке. Это достигается благодаря применению инверторных винтовых компрессоров и уникальной конструкции вентилятора, который практически бесшумно перемещает большие объемы воздуха. Тихая работа новых чиллеров позволяет использовать их в районах с плотной застройкой. DAIKIN предлагает три варианта холодильных установок по уровню шума: стандартный уровень шума (звуковое давление 83 дБ (А) на расстоянии 1 м), низкий уровень шума (77 дБ(A)) и очень низкий уровень шума (73,0 дБ(A)).

Весь комплект отличается простотой установки, ввода в эксплуатацию и технического обслуживания

Сборка и тестирование, в заводских условиях, чиллеров DAIKIN проводится перед отправкой заказчику, все средства управления предварительно подключаются, регулируются и тестируются, чтобы практически предложить клиенту холодильную установку типа «подключи и эксплуатируй» (‘plug&play’), даже для крупномасштабных объектов, к которым предъявляются высокие требования по холодопризводительности.

Независимо от того, для каких типов зданий, новых или реконструируемых, применяются чиллеры серии EWAD-TZ , оборудование просто в обслуживании, имеет послепродажную поддержку DAIKIN, включая обучение и консультации по вопросам подбора, монтажа, пуско-наладке и эксплуатации оборудования.

Новые чиллеры имеют удобное интеллектуальное управление и могут легко интегрироваться в системы управления зданиями, что позволяет как специалистам, осуществляющим монтаж оборудования, так и владельцам бизнеса контролировать работу и выявлять возможные неисправности.

Быстрая окупаемость и экономия для бизнеса в долгосрочной перспективе Новая серия инверторных винтовых чиллеров DAIKIN обеспечивает быструю окупаемость: в течение всего лишь трёх лет после монтажа. В долгосрочной перспективе надежность и исключительная энергоэффективность компактных охладителей выражается в более низкой стоимости владения данным видом климатического оборудования.

Благодаря стандартной гарантии на один год, возможности приобретения гарантии на более длительный период, а также возможности заключения контракта на обслуживания холодильных установок специалистами компании DAIKIN, владельцы бизнеса могут ни о чем не беспокоиться, ведь они могут располагать всей поддержкой, которая необходима для их систем холодоснабжения.

Инверторные винтовые чиллеры DAIKIN

Постоянное ужесточение законодательства в отношении энергоэффективности и уровня выбросов CO2 ставят перед владельцами бизнеса новые задачи при модернизации и усовершенствовании, важнейших для бизнеса, систем холодоснабжения и управления климатом.

Новый инверторный винтовой компрессор DAIKIN – сердце новых чиллеров DAIKIN EWAD-TZ – отражает приверженность компании DAIKIN делу создания высокоэффективных систем, способных снизить потребление энергии без ущерба для надежности и производительности. Установив на своих объектах новые передовые холодильные установки DAIKIN, владельцы бизнеса могут извлечь выгоду благодаря значительному сокращению выбросов углерода и снижения влияния роста цен на энергоносители.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10