Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Мобильный высокоэффективный рекуперативный вентагрегат Dantherm HXM 100

(27.09.2013)

Dantherm HXM 100Компания Dantherm на выставке DSEI в Лондоне показала свой новый продукт - высокоэффективный рекуперативный вентагрегат HXM 100, предназначенный для установки в мобильных помещениях, таких как контейнеры, быстро возводимые павильоны, мобильные госпитали и т.д. Новое устройство способно сэкономить до 50% потребления энергии затрачиваемой на отопление или охлаждение мобильных помещений.

Общеизвестный факт, что на отопление и кондиционирование воздуха приходится до 80% потребления энергии в полевых лагерях, мобильных госпиталях и быстро возводимых павильонах. Как производитель климатического оборудования компания Dantherm уделяет много внимания своей продуктовой линейке оборудования, которое предназначено для эксплуатации в полевых условиях. Новый вентиляционный агрегат Dantherm HXM 100 использует высокоэффективный рекуператор для охлаждения или обогрева подаваемого в мобильное помещение воздуха. Это сводит к минимуму время работы климатических систем (кондиционеров и обогревателей), а также существенно снижает потребление ими электроэнергии.

Dantherm HXM 100

Система управления новыми мобильными вентиляционными агрегатами Dantherm HXM 100 оптимизирована для работы в тандеме с другими мобильными климатическими системами производства компании Dantherm, например, с мобильным моноблочным кондиционером Dantherm ACM 5 MKII.

> > > Скачать Каталог мобильных климатических систем Dantherm

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10