Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair в метрополитене Копенгагена

(25.09.2013)

SystemairКомпания CMT Company (Copenhagen Metro Team) выбрала Systemair в качестве поставщика туннельных вентиляторов и смежного оборудования для системы аварийной вентиляции на новой линии метро в Копенгагене, Cityringen. Общая стоимость поставки составляет около 4.5 миллионов Евро.

Датская столица, которая на сегодняшний день обладает наиболее развитой транспортной сетью в Европе, разрабатывает проект новой кольцевой ветки метро в центре города «Cityringen». Эта линия будет соединять основные районы Копенгагена, такие как Датский парламент, Центральный вокзал, Городская ратуша, объединив основные станции пригородных поездов и метро.

Ветка будет содержать двойной туннель длиной 17,4 км с 17 новыми станциями, расположенными в 30 метрах под землей. Ветка полностью автоматизирована и будет обеспечивать круглосуточную работу с минимальными интервалами между поездами всего в 100 секунд. Предположительный пассажиропоток составит около 130 миллионов пассажиров в год.

Systemair поставляет основные вентиляторы для аварийной вентиляции, клапаны, шумоглушители и щиты управления на общую сумму около 4,5 миллионов Евро.

«Это крупнейший заказ, который мы получили на туннельные вентиляторы. Это доказывает, что мы способны поставлять оборудование на крупные и сложные проекты», - говорит Геральд Энгстрем, генеральный директор Systemair.

«Данный проект технически непростой ввиду его сложности и важности. Его реализация подтверждает наш прорыв на Европейском рынке как поставщика вентиляторов для инфраструктуры», - говорит Курт Маурер, директор товарной группы Вентиляторы компании Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10