Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DAIKIN спонсирует климатическое шоу ACR Show 2014

(10.09.2013)

Кондиционерный гигант DAIKIN подтвердил свою поддержку национальной специализированной выставки ACR Show 2014 года солидным технологическим присутствием, а также титульным спонсорством данного события.

Daikin спонсор ACR Show 2014

Единствнная национальная выставка, полностью посвященная британской кондиционерной и холодильной отрасли, будет отныне известна как ACR Show 2014, спонсируемая DAIKIN UK.

DAIKIN UK является 100% дочерним предприятием компании DAIKIN Europe NV. Глобально, бренд DAIKIN хорошо известен своим новаторским подходом к разработке продукции, а также непревзойденным качеством и многофункциональностью своих интегрированных решений.

С более чем 50-летним опытом в проектировании и производстве отопительных, охладительных и морозильных решений, DAIKIN считается мировым лидером в технологиях кондиционирования воздуха и теплового насоса. Компания планирует использовать участие в предстоящей выставке для демонстрации своих наиболее современных разработок, предназначенных для обеспечения первоклассной эффективности, пользовательского комфорта и защиты окружающей среды.

Специалисты DAIKIN UK выступят – в каждом из трех дней – докладчиками целого ряда передовых и ультрасовременных семинаров, охватывая широкий спектр важнейших технических и коммерческих вопросов, предоставляя посетителям исчерпывающую информацию по ключевым промышленным разработкам.

Daikin спонсор ACR Show 2014Peter Verkempynck, Генеральный директор DAIKIN UK в частности сказал: «Мы полагаем, что поддержка и продвижение британской климатической отрасли – посредством технологических модификаций, расширения базы знаний по всему модельному ряду, технических рекомендаций, а также живого общения – играют ключевую роль в достижении успеха».

«Профильное шоу ACR Show 2014 представляет собой великолепную национальную площадку для экспертного форума специалистов и потребителей климатической продукции под одной крышей и, самое главное, конструктивного и плодотворного обмена опытом. Наша спонсорская поддержка выставки предоставляет прекрасную возможность установления непосредственного контакта с представителями рынка, а также их ознакомления с последними инновациями в сегменте кондиционерных и охладительных технологий, которые, на наш взгляд, окажут существенное влияние на будущее развитие отрасли».

«Мы поистине рады оказать поддержку такому значительному промышленному событию в Великобритании и с нетерпением ждем тесного сотрудничества с выставочной командой в период подготовки к открытию ACR Show 11 февраля 2014 года».

Jan Thorpe, директор по организации мероприятия, подчеркнул: «Для нас это настоящее событие приветствовать на борту такого тяжеловеса как DAIKIN UK, являющегося разработчиком мультизональной кондиционерной системы VRV – одной из самых успешных и значимых инноваций в истории климатической отрасли».

«DAIKIN также уникален на мировом рынке в отношении технического качества своих решений и широты спектра предложений, охватывающего полный модельный ряд систем кондиционирования воздуха, среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения, а также тепловых насосов, представленных на выставке».

«Наша команда обработки информации будет плотно работать с DAIKIN UK в течение последующих месяцев для использования совместного потенциала наших маркетинговых ресурсов. Мы приложим все усилия, чтобы выставка ACR Show 2014 максимально использовала успех предыдущих лет и стала действительно масштабным событием – как для посетителей, так и для экспонентов», - подчеркивает Thorpe.

ACR Show 2014 будет проходить в Бирмингемском центре NEC с 11 по 13 февраля 2014 года в павильоне 9.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10