Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos – воплощение философии инноваций

(19.08.2013)

Grundfos – воплощение философии инновацийКонцерн Grundfos давно обеспечил себе лидирующее место в рядах компаний, известных своими успехами на рынке инновационных технологий. Достичь такого положения позволило неустанная разработка новых производственных методик и совершенствование технологических материалов.

Многие фирмы сегодня используют для производства насосов технологии и оборудование, которое было создано на основе передовых научных и технических достижений и впервые применено инженерами Grundfos. Первый центробежный насос этой марки, выполненный на базе принципа блочно-модульной конструкции, стал воплощением философии массового производства концерна, которой концерн придерживается, начиная с 50-х годов минувшего столетия. Дальнейшие разработки позволили на основе относительно небольшого количества стандартных деталей и узлов выполнять изделия сразу в нескольких вариациях.

Следующим шагом стало налаживание выпуска насосов, полностью изготовленных из нержавеющей стали. Это стало возможным благодаря усовершенствованию методов механической обработки данного материала. Аналогичные разработки позволили позднее выполнять все детали агрегата из титана. Каждое технологическое нововведение становилось основой для значительного повышения коррозийной стойкости насосного оборудования. В результате, к настоящему моменту даже морская вода практически не способна повредить узлам и деталям аппарата.

Долговечность и надежность оборудования марки Grundfos делает весьма востребованным на украинском рынке. Наши клиенты могут свободно выбирать и приобретать продукцию концерна, благодаря налаженным связям с местным официальным представителем – компании «Планета Климата».

Одним из приоритетных направлений работы специалистов Grundfos в последние годы стало сокращение издержек и повышение КПД производства. Одним из наиболее примечательных продуктов стал насос с приводом, который питается за счет солнечных батарей. Еще в 80-е эта компания первой выпустила на рынок насосы, снабженные электронным автоматическим регулированием, а сегодня в число главных направлений работы Grundfos входит внедрение электродвигателей с постоянными магнитами, которые имеют энергетический КПД. Последние технологические решения дали возможность значительно уменьшить габариты насосов, а также добиться ощутимого сокращения энергопотребления агрегатов.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10