Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Термоактивные строительные конструкции Uponor

(18.07.2013)

Компания Uponor представила на международной промышленной выставке «Иннопром-2013» инновационные решения для создания комфортного внутреннего климата во всех типах зданий.

Система Uponor TABS призванна минимизировать энергозатраты и загрязнение окружающей среды при обеспечении комфортного внутреннего климата зданий и помещений. Решение Uponor TAВS соответствует сертификатам по экологически эффективному строительству и способствует сокращению выброса CO2 в атмосферу.

Uponor TABS

Uponor TABS (Thermally-Active Building System) – это система термоактивных строительных конструкций, которые состоят из полимерных труб, встроенных в бетонные плиты перекрытия или стены. Система работает с низким энергопотреблением, что позволяет максимально эффективно использовать источники энергии, в том числе, возобновляемые: землю, грунтовые воды и солнце. Дополнительный комфорт в здании Uponor TABS обеспечивает за счет бесшумной работы, отсутствия циркуляции пыли и сквозняков.

Одно из ключевых преимуществ решения – возможность существенно снизить расходы уже на этапе строительства. Так, экономия при монтаже составляет порядка 30%. Uponor TABS отличается низкими затратами на техническое обслуживание и эксплуатацию: экономия доходит до 33% по сравнению с обычными системами кондиционирования. Решение может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с традиционными системами отопления, охлаждения и вентиляции. Помимо этого, система Uponor TAB совместима со всеми конструкциями перекрытий и обеспечивает 60% годовых потребностей здания в отоплении и 80% – в охлаждении.

Благодаря своим характеристикам Uponor TABS может быть использована в офисных помещениях и зданиях коммерческого назначения, музеях, библиотеках, выставочных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях.

Помимо системы TABS, компания Uponor представила на выставке «Иннопром-2013» и другие комплексные решения для создания комфортного микроклимата, которые позволяют повысить энергоэффективность зданий и снизить нагрузку на окружающую среду за счет использования современных строительных технологий.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10