Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



McQuay Service запускает информационный сайт технического обслуживания

(17.07.2013)

Новый сайт – www.mcquayservice.co.uk – отличается чрезвычайно развитой функциональностью, включая удобную для использования форму технического запроса с оперативной реакцией, защищенный доступ к разделу загрузки документации, а также исчерпывающий интернет ресурс для всевозможных сервисных решений McQuay Service.

McQuay Service

Сайт обещает значительно облегчить пользователям доступ к информации по широкому спектру предложений по техническому обслуживанию отопительного, вентиляционного, кондиционерного и холодильного оборудования.

Также доступна подробная информация по различным сертификатам безопасности и профессиональном лицензировании, официально предоставленным предприятию McQuay Service, а также два типа контактных форм – общей и технической, позволяющих оперативное отслеживание поступления всех запросов в соответствующее подразделение с четкой и своевременной реакцией.

Помимо гибкой и усовершенствованной он-лайн формы запроса, новый сайт обладает механизмом полного поиска, включая PDF документы и модельный фильтр, дополняющий объемный каталог продукции, средства комплексной навигации и полнофункциональную систему управления информационным наполнением.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10