Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Swegon покупает немецкое подразделение Walter Meier

(06.05.2013)

Walter MeierКорпорация Walter Meier продала свое немецкое подразделение шведской компании Swegon. Ранее немецкое подразделение Walter Meier занималось оптовыми поставками оборудования кондиционирования, а Swegon была их основным поставщиком. Представителем Walter Meier в Германии в 1991 году стала компания Klima Deutschland, которая была основана в 1930 году. На момент продажи годовой оборот компании составил 37 миллионов евро.

Представители компании Swegon, в свою очередь, отметили, что Water Meier Klima была их крупнейшим независимым дистрибьютором, и данная сделка направлена на расширение присутствия Swegon на немецком рынке.

Напомним, что ранее компания Walter Meier продала местным компаниям свои подразделения во Франции и Великобритании. В то же время, подразделение, которое занималось системами увлажнения воздуха, было выделено в отдельную компанию Condair GmbH. Таким образом, продажа немецкого подразделения приведет к локализации бизнеса по продаже систем кондиционирования на территории Швейцарии, в то время как системы увлажнения воздуха и испарительного охлаждения будут поставляться по всему миру.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10