Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Приглашение на выставку Аква-Терм Киев 2013

(14.05.2013)

АкваТерм Киев 2013Уважаемые коллеги!
Компания Планета Климата, эксклюзивный дистрибьютор компании FlowCon, приглашает Вас посетить стенд компании на международной выставке «Аква-Терм Киев 2013». Выставка состоится 14 - 17 мая 2013 в г. Киеве, Международном выставочном центре, станция метро «Левобережная», пр. Броварской, 15. Павильон номер 3. Стенд № 3/L17.

Во время выставки вы сможете ознакомиться с новой продукцией компании FlowCon, ведущего мирового производителя систем гидравлической балансировки. На стенде будут работать представители завода-изготовителя, которые готовы предложить техническую и консультационную поддержку как крупным фирмам, так и частным потребителям. Посетите наш стенд и получите подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Краткая справка о компании FlowCon:

Компания FlowCon International изначально была основана в 1993 году как совместное предприятие двух лидеров на рынках Европы и США в области динамической балансировки. Основной целью этого союза была разработка и обмен знаниями в области динамического балансирования.

FlowCon

Область деятельности компании FlowCon на 100% сконцентрирована в области динамического регулирования расхода воды и методах температурного контроля независимо от перепада давления в гидравлической системе. Компания FlowCon основывает свою деятельность на инновациях и не задерживаясь на идеях воплощает их в жизнь. Целью компании является улучшение ассортимента продукции и современных прикладных технологий.

Кратко о клапанах динамической балансировки FlowCon в системах чиллер-фэнкойл:

В гидравлических системах (в т. ч. «чиллер – фэнкойл») существует проблема обеспечения подачи нужного количества хладоносителя к охлаждающим приборам. Наиболее удаленные от насосной станции приборы испытывают недостаток хладоносителя, в то время как приборы, находящиеся вблизи насосной станции, получают избыток хладоносителя. В результате в одних помещениях будет слишком жарко, а в других, соответственно, – холодно. Для решения проблемы в систему устанавливаются балансировочные клапаны, ручные или автоматические.

Балансировка с помощью ручных клапанов – очень трудоемкий процесс, требующий участия высококвалифицированных специалистов и применения дорогостоящего специального оборудования. Кроме того, ручная балансировка не позволяет достичь точности регулирования более 15% и требует повторных операций каждый год вследствие «старения» системы.

Наиболее качественную балансировку гидравлической системы позволяют осуществить автоматические балансировочные клапаны.

Преимущества автоматических балансировочных клапанов FlowCon.

Балансировочные клапаны FlowCon позволяют:

  • Поддерживать высокую точность расчетного расхода на участке. Точность ±5% (против ±15% при ручной балансировке);
  • Уменьшить количество клапанов в системе (установка только у охлаждающих приборов);
  • Упростить процесс пуско-наладки. Нет необходимости привлекать высококвалифицированных специалистов и использовать дорогостоящие приборы;
  • Исключить дополнительные расчеты и наладочные мероприятия при изменении конструкции системы;
  • Размещать клапаны в ограниченном пространстве.

Как следствие – это приводит к снижению затрат на:

  • комплектацию системы (до 20% в крупных системах);
  • монтаж;
  • наладку;
  • эксплуатацию;
  • комплекс мероприятий, связанный с внесением изменений в конструкцию системы.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10