Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый офис Mitsubishi Electric в США

(22.04.2013)

Корпорация Mitsubishi Electric открыла новую штаб-квартиру в США (Атланта, штат Джорджия). В новом офисе будет размещаться подразделения, занимающиеся продажами и административной деятельностью, инженерный центр, склады и учебные классы. Общая площадь помещений - более 50 тыс. м2.

Mitsubishi Electric

Руководство компании Mitsubishi Electric отмечает, что строительство офиса в Атланте - одна из ключевых инвестиций, сделанных Mitsubishi Electric на североамериканском рынке за последние годы. Предполагается, что в ближайшие годы спрос на бесканальные системы кондиционирования Mitsubishi Electric с возможностью локального регулирования будет расти, так как потребители в США начинают относиться к энергосбережению все более и более серьезно. Предполагается, что со складов, размещенных в новом офисе, будут осуществляться поставки оборудования не только по всей территории США, но и за ее пределы.

В ближайшие три года Mitsubishi Electric планирует создать 100 новых рабочих мест на новой штаб-квартире. На сегодняшний день компания имеет уже более 300 сотрудников в США.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10