Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Фанкойлы для тепловых насосов бытового назначения

(20.04.2013)

Производители фанкойлов во Франции видят новые применения их продукции в бытовом секторе рынка в качестве альтернативы низкотемпературным радиаторам и напольным системам обогрева, являющиеся в настоящее время единственным практическим решением для систем теплового насоса и призванные работать в условиях низких температур конденсатора с целью увеличения коэффициента тепловой энергоэффективности (COP).

В напольной конфигурации (консольная установка), фанкойлы занимают меньше места, чем низкотемпературные радиаторы и быстро отрабатывают управляющие команды. Нынешние поколения безколлекторных двигателей постоянного тока и конструкции ротора вентилятора разработаны для снижения уровней шума, чтобы сделать возможным их применение в помещениях бытового назначения.

фанкойл Daikin

Из списка, включающего 6 поставщиков фанкойлов во Франции, похоже, только DAIKIN и Rotex (бренд, принадлежащий компании DAIKIN), создали модели, которые были разработаны и соответствуют требованиям этого рынка. Фанкойлы обеих брендов показывают уровень шума 19 дБ (А) и их модельный ряд находится в диапазоне выходной мощности от 1 до 3 кВт.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10