Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания DAIKIN отмечает успешное участие в выставке ISH 2013

(15.04.2013)

Успешное участие компаний DAIKIN Europe NV и ее дочерней компании Rotex Heating Systems GmbH в выставке ISH во Франкфурте в марте этого года было отмечено посещением нескольких сотен посетителей, пришедших на стенд, чтобы узнать больше о компаниях, которые реализовали свой опыт в системах отопления и воздушного кондиционирования при разработке новых моделей климатического оборудования.

Daikin ISH 2013

Господин Wim Vangeenberghe, директор и генеральный менеджер по продажам компании DAIKIN Europe NV, отметил: «Для нас это была фантастическая выставка. Она предоставила нам идеальную возможность показать многочисленным посетителям стенда наши последние инновации и продемонстрировать те широкие знания и многолетний опыт на рынке отопления, которыми мы обладаем».

«Благодаря приобретению компаний OYL, Rotex Heating Systems, Airfel и Goodman, группа компаний DAIKIN в настоящее время предлагает широкий спектр решений в области систем отопления, горячего водоснабжения и холодоснабжения на базе технологий, использующих как возобновляемые источники энергии, так и традиционные системы, предназначенные для, расположенных в любой точке Европы, помещений бытового, коммерческого и промышленного назначения».

Новые продукты компании DAIKIN, представленные на выставке, включали в себя:

  • гибридный тепловой насос DAIKIN Altherma, который объединяет систему теплового насоса «воздух-вода» с конденсационным газовым котлом для повышения эффективности и существенного снижения энергопотребления;
  • улучшенный модельный ряд низкотемпературных сплит-систем DAIKIN Altherma, обеспечивающий наивысшие показатели энергоэффективности на рынке;
  • последнее поколение самых передовых в отрасли тепловых насосов DAIKIN VRV.

Daikin ISH 2013

Кроме того, посетители стенда имели возможность вблизи рассмотреть новую полностью плоскую кассету DAIKIN, предназначенную для коммерческих систем тепловых насосов «воздух-воздух» серии Sky Air и VRV IV. Это первый коммерческий внутренний блок, который полностью помещается в стандартные европейские размеры потолочной панели подвесного потолка, предоставляя возможность установки ламп, динамиков и спринклеров в соседних панелях.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10