Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Fujitsu General построила башню

(16.12.2008)

Компания Fujitsu General закончила строительство башни для испытаний мультизональных систем кондиционирования с большой разницей высот между внутренними и наружными блоками. Башня находится рядом со зданием главного офиса компании в городе Kawasaki (Япония).

Мультизональная система – это один из вариантов решения задачи по кондиционированию нескольких помещений сразу. Первоначально воспринимаясь как некоторое продолжение сплит- и мультисплит-систем, сегодня эти системы занимают все новые и новые области мирового рынка и являются самостоятельным большим классом систем кондиционирования зданий. Мультизональные системы по многим параметрам превосходят традиционные системы охлаждения зданий «чиллер-фанкойлы», но существенными ограничениями на их установку остаются пока длина френовой магистрали и перепад высот между внешними и внутренними блоками.

Новая башня будет использоваться для испытаний новых мультизональных систем, выпускаемых компанией Fujitsu General, на работу в условиях большой разницы высот между наружными и внутренними блоками системы.

Башня будет испльзоваться в комплексе с установленными ранее в исследвательском центре Fujitsu General в Kawasaki «комнатой постоянной температуры» и фреоновыми магистралями, что даст возможность проводить испытания в среде с более сложными условиями эксплуатации, чем те, в которых обычно работают мультизональные системы. Так, например, проводятся испытания систем кондиционирования при температуре -25oС или высоком уровне влажности, сравнимым с уровнем влажности субтропического климата.

Используя упомянутые выше средства, компания планирует разработку и внедрение всего ряда кондиционеров, от бытовых до промышленных, и дальнейшее расширение бизнеса, связанного с производством и поставками систем кондиционирования.

 

 

 

Последние новости компании Fujitsu General Japan:

Новая «Nocria Z» приходит в Украину
Высокая награда мульти-сплит систем General
Компания Fujitsu General начнет производство ротационных компрессоров в 2009 году
Fujitsu General открывает завод в Китае

 

Все новости компании Fujitsu General Japan

 

Последние бизнес новости:

Panasonic и Sanyo объявили о слиянии
Systemair = качество и надежность
Климатические компании и кредитный кризис
Кондиционеры точного контроля станут более востребованными

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10