Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Trellis от Emerson признали лучшим DCIM решением

(25.03.2013)

Enterprise Management AssociatesEmerson Network Power получила признание как поставщик наиболее комплексного решения для управления инфраструктурой ЦОД (DCIM) от независимого исследовательского агентства Enterprise Management Associates.

При составлении рейтинга агентство изучило решения от 7 поставщиков, сопоставив различные показатели, направленные на выявление преимуществ продуктов и эффективности затрат.

Стив Брасен, директор по исследованиям EMA заявил: «Наше детальное исследование рынка показало, что Emerson Network Power является лидером в соотношении «цена-качество», предлагая единственное полностью интегрированное DCIM решение - Trellis - которое настраивает взаимодействие между всеми устройствами и условиями среды во всей ИТ-экосистеме в реальном времени».

В рейтинге были отмечены возможности Trellis по широкой поддержке визуализации, и отображении информации в реальном времени, а также прямой интеграции со всеми ведущими технологическими платформами.

«Мы очень рады получить такое признание от EMA», - сказал Стив Хассел, руководитель направления Avocent в Emerson Network Power. «Результаты исследования подтверждают правильность выбранного нами подхода к DCIM и показывают, что платформа Trellis предлагает самую большую функциональность по сравнению с другими DCIM решениями».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10