Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Цифровой вакуумметр Testo 552

(18.03.2013)

Цифровой вакуумметр Testo 552Компания Testo AG представляет новинку для холодильного сектора - цифровой вакуумметр testo 552, который предназначен для контроля вакуумирования в процессе пусконаладки и эксплуатации холодильных систем и тепловых насосов.

Вакуумметр testo 552 измеряет давление в системе. Данные измерения дают представление о статусе осушки и удаления чужеродных субстанций (масел, нежелательных газов, и т.д.). В основе работы цифрового вакуумметра лежит технология регистрации отклонений кремниевой мембраны под давлением, обеспечивающая высокий уровень точности на всём диапазоне измерения. Кроме того сенсор не требует никакого обслуживания (чистки). Вакуумметр может быть легко откалиброван по месту замера. Для этого нужно лишь подключить его к вакуумному насосу напрямую.

testo 552 отображает текущую температуру испарения воды, соответствующую измеренному значению абсолютного давления, а также температурную разницу (DeltaT) между температурой испарения воды и преобладающей температурой окружающей среды. Это позволяет определить, начался ли процесс вакуумирования.

Цифровой вакуумметр Testo 552

testo 552 снабжен подвесным крюком для удобного размещения на объекте, и имеет функцию визуального оповещения о превышении пороговых значений, заданных пользователем.

Цифровой вакуумметр Testo 552

Вакуумметр работает от двух батареек типа AA, ресурса которых хватает на 2400 часов работы. Функция автоматического выключения после 2-х часов работы позволяет экономить ресурс батареи. Цифровой вакуумметр может быть подключен к цифровому манометрическому коллектору testo 570 при помощи MiniDin-интерфейса. В этом случае он выступает, как высокоточный зонд для измерения глубины вакуума.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10