Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вентиляционные агрегаты Lessar LV-ASU

(17.03.2013)

Lessar LV-ASUВ 2013 году Lessar представляет новые уникальные центральные вентиляционные агрегаты Lessar LV-ASU, обладающие лучшими из всех имеющихся сегодня на рынке параметрами энергоэффективности. Конструкция данных агрегатов разработана для LESSAR ведущей немецкой компанией, которая с момента своего основания в 1971 году специализируется на уникальных конструктивных решениях для применения в проектах повышенного уровня сложности и предъявляющих повышенные требования к энергоэффективности.

С Нового года возможности Lessar по производству вентагрегатов технологически уже не ограничены заданными типоразмерами и модельными рядами оборудования, и позволяют изготовить вентиляционный агрегат практически любой конфигурации с шагом 1 мм по ширине, длине и высоте. Lessar впервые представляет в Украине новейшую систему возврата тепловой энергии Accublock (Швейцария).

Центральные вентиляционные агрегаты Lessar LV-ASU

Энергоэффективность вентиляционных агрегатов Lessar LV-ASU подтверждена сертификатом RLT, классы эффективности А и А+. Система управления предприятием, качество продукции и наиболее приемлемые с точки зрения экологии меры по проектированию сертифицированы ISO, TÜV SÜD, DGQ и LEED — одним из мировых «зеленых» сертификатов, полученных компанией за наивысшую энергоэффективность в 2009 году в США.

Производственная площадка центральных вентиляционных агрегатов Lessar в Сатерланде (Германия)

В настоящее время на участке площадью 25000 м2 расположены: производственные и складские площади (8000 м2 и 2600 м2), офисные помещения и лаборатория (1100 м2 и 600 м2). В девяти группах вентиляционного оборудования заводом ежегодно производится около 800 вентагрегатов, собираемых по индивидуальному заказу.

Lessar

Вентоборудование, собранное этим заводом отличается самыми передовыми конструктивными новшествами в индустрии. Имеются технологические возможности для изготовления любого вентагрегата. Кроме того, применяются все системы возврата тепловой энергии, например: ротационные регенераторы с различными покрытиями, пластинчатые рекуператоры, системы Accublock, теплоутилизаторы с тепловыми трубками, системы с промежуточным теплоносителем.

Lessar

На новой производственной площадке Lessar может подобрать и установить любые требуемые проектом вентиляторы, в том числе с ЕС-моторами.

В заводской лаборатории для подтверждения требуемых проектных характеристик одновременно измеряются до 150 параметров. Данные замеров оцениваются и используются для дальнейшей оптимизации вентагрегата.

Заказчик может получить доступ к результатам измерений в любое время. Более того, для совершенствования лабораторного комплекса регулярно приглашаются эксперты в области проведения замеров и тестирования. Эта процедура является частью системы управления качеством и соответствует нормам DIN EN ISO 9001.). Инновационные разработки защищены более чем 20 патентами и правами на торговые марки.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10