Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые каталог и буклет продукции Aerostar на 2013 год

(15.03.2013)

Компания Аэростар выпустила новый каталог вентиляционного оборудования на 2013 год. Современный дизайн, твердая обложка, высококачественная печать - все это делает каталог Aerostar не просто полезным и необходимым атрибутом для подбора вентиляционного оборудования, но и просто изданием, которое приятно держать в руках. Каталог вентиляционного оборудования будет полезен проектировщикам и монтажникам, студентам и преподавателям, всем без исключения, кто связан с миром вентиляции.

Кроме подробного каталога, компания Aerostar выпустила буклет по основным производственным линейкам вентиляционного оборудования, в котором дан краткий обзор основным сериям, которые производитель будет выпускать в 2013 году.

Каталог Aerostar 2013 год

Системы вентиляции Aerostar производится на современном, высокоточном оборудовании с использованием комплектующих от мировых лидеров, в соответствии с действующими нормами и стандартами России, Украины и стран СНГ. Вентиляционное оборудование Aerostar работает более чем на 4000 объектах различного назначения, которые расположены на территории России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана.

Использование энергосберегающих технологий, систем рекуперации тепла, инновационных двигателей и вентиляторов позволяет потребителю значительно снизить сроки окупаемости оборудования за счет экономии энергии.

С вентиляционным оборудованием AeroStar вентиляция дома или же промышленных помещений превратится в беззаботную составляющую жизни, в которой специалисты компании «Планета Климата» возьмут на себя такие заботы как: помощь в разработке функциональной схемы вентиляции, гарантийная, предпродажная и послепродажная поддержка.

> > > Скачать каталог «Aerostar, системы вентиляции и кондиционирования, 2013 год»

> > > Скачать буклет «Aerostar, системы вентиляции и кондиционирования, 2013 год»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10