Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые серии канальных фэнкойлов Systemair

(04.03.2013)

В ответ на ужесточение общеевропейских требований к эффективности энергопотребляющего оборудования компания Systemair разработала новые серии канальных фэнкойлов SFDO и SFHO, потребляющие до 30% меньше энергии по сравнению с предыдущими моделями. Новинки полностью соответствуют европейскому регламенту 327/2011, устанавливающему с 1 января 2013 года и 1 января 2015-го новые требования к минимальному значению энергоэффективности вентиляторов.

Канальные фанкойлы Systemair SFHO

Рис. Канальные фанкойлы Systemair SFHO.

В ответ на запросы рынка Systemair вводит новые электронные системы управления для фэнкойлов на базе электронного блока MB. Благодаря данной разработке была упрощена организация управления с помощью инфракрасного и настенного пультов. Также появилась возможность подключения всех типов фэнкойлов к современным автоматизированным системам управления зданием (BMS) по протоколу ModВus.

Настенные фанкойлы Systemair SFN

Рис. Настенные фанкойлы Systemair SFN.

Еще одной новинкой 2013 года стала серия настенных фэнкойлов Systemair SFN. Стильный дизайн с глянцевой панелью и наиболее полная комплектация выгодно отличают SFN от аналогов, представленных на европейском и украинском рынках.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10