Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания HOVAL представит продукцию последнего поколения на выставке ISH 2013

(25.02.2013)

Hoval ISH 2013Компания Hoval, один из лидеров европейского рынка систем вентиляции, отопления и кондиционирования, примет участие в крупнейшей отраслевой выставке ISH, которая будет проходить с 12 по 16 марта 2013 года во Франкфурте (Германия).

На выставке ISH 2013 компания Hoval представит продукцию последнего поколения, которая является непревзойденной с точки зрения энергоэффективности и дизайна - обновленные системы TopVent, RoofVent и AdiaVent. Среди новинок - модели линейки TopVent: TopVent compact heat CPH-9 и CPH-6 для отопления и TopVent compact cool CPC-9 и CPC-6 для обогрева и охлаждения помещений. Эти модели пришли на смену нынешним TopVent CAU / CUM, которые более не будут производиться. Вывод новых моделей на рынок запланирован на апрель 2013 года.

Также в рамках выставки состоится презентация нового поколения RoofVent систем, оснащенных роторными рекуператорами. Системы будут представлены в новом дизайне. Среди основных технических характеристик и возможностей новых моделей: эффективность рекуперации тепла более 70%, интеграция шумоглушителя в секцию фильтра, адиабатическое увлажнение приточного воздуха, постоянный режим смешанного воздуха, использование бесколлекторных электродвигателей постоянного тока и другие улучшения.

«Я надеюсь, участие в выставке ISH 2013 принесет нашей компании возможность установить контакты с представителями наиболее успешных украинских компаний, которые посетят крупнейшую специализированную выставку. На стендах Hoval посетители смогут воочию увидеть новинки - впервые представляемые широкой публике климатические вентиляционные установки Hoval, а также узнать об инновационных решениях компании Hoval для супермаркетов, дата-центров и промышленных производств», - рассказал Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции Hoval в Украине.

Презентация революционной системы вентиляции серии RoofVent будет проходить во время пресс-конференции во вторник, 12 марта 2013 года, в 17:00 на стенде Климатических Технологий Hoval C21 в зале 11. На мероприятии также будет присутствовать генеральный директор компании Hoval Фабиан Фрик и директор подразделения Климатических Технологий Стефан Эдер.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10