Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Завершение процесса интеграции товарных предложений бизнес-подразделений Liebert и Chloride

(01.02.2013)

Emerson Network PowerКомпания Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR) и мировой лидер в сфере защиты и оптимизации критической инфраструктуры, объявила о завершении процесса интеграции товарных предложений бизнес-подразделений Liebert и Chloride, включающих в себя системы бесперебойного питания и прецизионного кондиционирования для критически важных объектов. на территории стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Благодаря этому заказчики могут пользоваться единым, простым и оптимизированным предложением сервисного обслуживания систем бесперебойного питания и прецизионного охлаждения.

Ценность этой усовершенствованной единой схемы сервисного обслуживания, кроме прочего, обеспечена непревзойденным географическим покрытием и стабильной бизнес-деятельностью компании Emerson Network Power. Благодаря интеграции сервисного обслуживания компания Emerson Network Power становится единым партнером для клиентов, пользующихся оборудованием для повышения эффективности критической инфраструктуры, упрощая отчетность и обеспечивая более точную координацию процессов заключения договоров и исполнения работ.

Безупречная эффективность Emerson Network Power представлена услугой удаленной диагностики на основе технологии LIFE, которая значительно снижает риск непредвиденного простоя. Анализ тенденций данных позволяет инженерам Emerson Network Power круглосуточно контролировать состояние систем заказчиков, что обеспечивает возможность раннего выявления потенциальных проблем и удаленного определения возможных неисправностей. Таким образом, инженеры могут принимать участие в процессе решения проблем на более раннем этапе, заранее зная о проблеме и имея необходимые запасные части. Статистика показывает, что технология LIFE сокращает количество поломок и значительно повышает возможности устранения неисправности в ходе первого выезда на объект.

Благодаря более целостному подходу к совместному обслуживанию систем переменного тока и прецизионного кондиционирования, показатели долговечности и энергоэффективности систем также повышаются. Благодаря такому множеству преимуществ нового единого принципа обслуживания для клиентов, Emerson Network Power сможет установить новые стандарты в обслуживании критически важной инфраструктуры.

Интеграция сервисных услуг включает в себя широчайший спектр услуг технической поддержки в отрасли. Все инженеры проходят обучение в академии Emerson Network Power и сотрудничают с группой менеджеров по обслуживанию, чтобы обеспечить всестороннюю поддержку клиентов в процессе оптимизации их систем и в решении конкретных проблем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10