Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания DAIKIN выпускает низкотемпературный гидромодуль для системы VRV

(31.01.2013)

Компания DAIKIN выпустила низкотемпературный гидромодуль для последнего поколения тепловых насосов VRV, который обеспечивает высокоэффективный обогрев и охлаждение.

Внутренний блок низкотемпературного гидромодуля предназначен специально для работы с мультизональной системой кондиционирования Daikin VRV IV, последнего поколения VRV, единственной на сегодня системы VRV на рынке, адаптирующей свою работу в зависимости от погодных условий.

Мультизональная система Daikin VRV IV уже позволяет обеспечить высокоэффективный климат-контроль. Теперь, с выпуском нового низкотемпературного гидромодуля, система обеспечивает высокую эффективность отопления и охлаждения помещений - даже для пространств с высокими потолками и стеклянными фасадами, таких как приемные.

Низкотемпературный гидромодуль вырабатывает воду температурой от 5°C до 45°C, без необходимости иметь резервный электрический нагреватель, для использования в напольном отоплении и охлаждении, установках обработки воздуха и низкотемпературных радиаторах, что делает данный гидромодуль идеальным как для новостроек, так и для реконструируемых объектов. Для обеспечения отопления и охлаждения, он имеет очень широкий рабочий диапазон наружных температур воздуха от -20°C до +43°C, что позволяет его использовать практически во всех странах Европы.

Низкотемпературный гидромодуль Daikin

Рис. Низкотемпературный гидромодуль Daikin.

Стильный и компактный настенный гидромодуль Daikin имеет доступ с передней панели для проведения очистки, что позволяет упростить его установку, ввод в эксплуатацию и обслуживание. Конструкция системы позволяет быстрее и проще выполнить монтаж, поскольку все компоненты со стороны воды полностью интегрированы в гидромодуль, что также дает возможность прямого контроля за температурой горячей воды.

VRV IV - установление стандарта инноваций

Тепловой насос VRV IV компании DAIKIN устанавливает новый стандарт для сезонной эффективности, показывая значительные усовершенствования в уже занимающем ведущее положение на рынке решении на базе VRV. Мультизональная система Daikin VRV IV обладает тремя революционными инновациями: переменная температура хладагента, непрерывный нагрев во время процесса разморозки наружного блока и VRV-конфигуратор для упрощения процесса ввода в эксплуатацию и обслуживания.

Технология переменной температуры хладагента позволяет установщикам настроить систему с помощью выбора предварительных установок. В автоматическом режиме система настроена на работу с высокими уровнями энергоэффективности на протяжении всего года, одновременно обеспечивая быструю реакцию системы на изменение рабочих условий в самые жаркие дни, обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта во всех случаях. Данная технология позволяет достичь 28% увеличения сезонной эффективности, так как система постоянно изменяет температуру хладагента в соответствии с общей требуемой производительностью и погодными условиями. Это делает мультизональную систему Daikin VRV IV первой системой VRV в мире, которая реагирует на изменение погоды.

Непрерывный нагрев во время процесса разморозки устанавливает новые стандарты комфорта, что делает тепловой насос Daikin VRV IV одной из лучших доступных систем отопления на базе возобновляемых источников. Постоянный нагрев окончательно преодолевает те недостатки, которые были присущи тепловому насосу, так как теперь тепловой насос продолжает обеспечивать непрерывный комфорт, даже при работе в режиме разморозки наружного блока.

Новый VRV конфигуратор завершает список трёх инноваций, предлагая решение на базе современного программного обеспечения, которое упрощает ввод в эксплуатацию и обслуживание. Программное обеспечение позволяет удаленно изменять настройки, которые могут быть использованы одновременно в нескольких зданиях и монтажникам потребуется меньше времени проводить на крышах зданий при вводе в эксплуатацию наружных блоков. Проводить текущее сервисное обслуживание также более просто, благодаря графическому интерфейсу, который позволяет инженерам оценить рабочие параметры системы и ошибки.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10