Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый завод Midea&Carrier начал производство

(13.12.2012)

Midea CarrierВ 2011 году, фирмы Midea и Carrier создали совместное предприятие для производства и распространения теплохладотехники в Бразилии, Аргентине и Чили. У компании Midea 51% акций предприятия, а у Carrier – 49%.

После подготовки длиною в год, в сентябре 2012 была введена в эксплуатацию первая фаза проекта по функционированию совместного предприятия Midea и Carrier в промышленной зоне города Манаус.

Общая площадь нового производственного участка площадью составляет 90000 м2, а первая фаза проекта занимает только 11000 м2. Завод в большинстве будет производить бытовые кондиционеры для внутреннего рынка Бразилии. С новым заводом возрастет производственная мощность совместного предприятия Midea&Carrier до 1,6 миллионов единиц (включая сплит-системы и кондиционеры оконного типа), тем самым делая это предприятие крупнейшим производителем кондиционеров в Латинской Америке.

В то же время, вторая фаза проекта до сих пор находится в процессе строительства. Речь идет о заводе площадью 4000 м2, который планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2013 года.

Третья фаза проекта, согласно планам, будет занимать 15000 м2.

Вместе с заводом-производителем коммерческих кондиционеров в городе Каноас (Южная Бразилия) и их заводом по производству бытовых кондиционеров на острове Огненная Земля (Аргентина). Новая фабрика сможет подкрепить основные возможности совместного предприятия Midea и Carrier и увеличить поддержку их группы сбыта на конкурентоспособном рынке Америки.

Компания Midea Group имеет в подчинении около 200000 сотрудников по всему миру и её продукция продается на более чем 150-ти рынках мира. Компания Carrier – мировой лидер по высокотехнологическому отоплению, кондиционированию и охлаждению.

Рынок Латинской Америки – один из стремительно растущих в мире. Имея большое население, растущие одноразовые доходы и всё еще низкий уровень внедрения бытовой техники, рынок имеет перспективу будущего роста.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10