Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Комфортное решение от Hoval для работников завода Nestle

(13.12.2012)

HovalКомпания Hoval, специализирующаяся на децентрализованных системах вентиляции и кондиционирования крупных помещений, обеспечила комфортный климат на производстве компании Nestle в г. Бук (Венгрия).

Современный производственный цех на заводе в Буке, площадью 10 000 кв м., был оснащен шестью крышными климатическими установками Hoval RoofVent LW-10, каждая из которых имеет производительность 8000 м3/ч и управляется индивидуально. Благодаря вентиляционным системам Hoval, воздух в помещение поступает без сквозняков. Система обеспечивает не только комфортный и чистый воздух, но и помогает экономить: благодаря использованию децентрализованной рекуперативной системы в большом помещении, затраты на энергию значительно сокращаются.

Всемирно известная компания Nestle, один из лидеров мирового рынка по производству продуктов питания, активно работает в Венгрии с начала прошлого века, в этой стране расположено 4 завода компании, на которых в общей сложности работает 1600 человек. А компания Hoval, в свою очередь, ответственна за обеспечение комфортного климата в одном из них - в городе Буке, где производятся корма для домашних животных.

Неповторимую атмосферу комфорта, подаренную Hoval, ощутили все, кто побывал на открытии завода, в том числе - ТОП-менеджмент компании. Но больше всех были довольны работники завода, ведь именно для их комфорта старалась компания, устанавливая в цехе энергоэффективное оборудование Hoval RoofVent.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10