Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DАIKIN презентует новый флагманский продукт – систему VRV IV

(01.12.2012)

29 ноября 2012 года в Зале Чемпионов Национального Спортивного Комплекса «Олимпийский» в Киеве состоялась презентация, посвященная официальному выводу на рынок новой мультизональной системы четвертого поколения VRV IV, производства корпорации Daikin (Япония).

В мероприятии приняло участие больше 200 представителей компаний – дилеров климатического оборудования Daikin в Украине из всех регионов страны.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил Кристоф Пирсман – ответственный за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и стран СНГ. Он выразил уверенность в том, что новый флагманский продукт Daikin, система VRV IV, будет успешным на украинском рынке, поскольку отличается – помимо чисто технических инноваций – повышенными показателями энергоэффективности и экологичности.

Daikin

К.Пирсман особо подчеркнул роль партнерской сети в успешном продвижении ТМ Daikin на украинском рынке: «Несмотря на многолетний опыт нашей компании в разработке и производстве передовых климатических продуктов и господствующее положение на мировом рынке, нам трудно себе представить этот успех без ваших усилий и вашей поддержки при реализации, внедрении и обеспечении работоспособности техники Daikin» – отметил представитель Daikin Europe N.V.

Основным докладчиком на семинаре-презентации выступил Максим Михайличенко – инженер-специалист по развитию бизнеса, представитель московского офиса компании Daikin Europe N.V. Эксперт рассказал о преимуществах новой системы Daikin VRV IV, подробно остановившись на уникальных особенностях этого продукта, выгодно отличающих его как от систем VRV предыдущих поколений, так и от предложений конкурентов.

Система Daikin VRV IV наделена поистине революционными свойствами:

  • Новое внедрение – переменная температура хладагента (VRT) – обеспечивает возможное годовое снижение затрат на 25%. Таким образом, VRV IV является еще более энергоэффективной системой, чем предшествующие поколения.
  • Оснащение теплового насоса термальным сосудом обеспечивает непрерывный процесс отопления – даже в режиме разморозки – делая систему VRV IV наиболее подходящей альтернативой традиционным отопительным решениям.
  • Конфигуратор VRV. Благодаря этой революционной особенности, требуется гораздо меньше времени для ввода системы в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания.

«Новая Daikin VRV IV обладает всеми заявленными характеристиками. В частности, эта система позволяет увеличить сезонную энергоэффективность на целую четверть по сравнению с предыдущими системами. Это тот существенный шаг, который компания Daikin сделала за шесть лет, и который будет выгодно отличать нас на рынке», - отметил М. Михайличенко.

После презентации новой системы Daikin VRV IV состоялось торжественное награждение победителей программы для дилеров Daikin «Высокие продажи в высокий сезон».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10