Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Фэнкойлы Systemair

(25.11.2012)

фэнкойлы SystemairКомпания Systemair начала вывод на рынок СНГ своей новой продукции - вентиляторных доводчиков (фэнкойлов). В связи с этим в представительстве компании Systemair в СНГ подготовлен новый каталог по фэнкойлам на русском языке.

Технологичный дизайн

Благодаря совместной работе итальянских инженеров и дизайнеров, фэнкойлы Systemair совмещают в себе стильный внешний вид и инновационные конструкторские решения, обеспечивающие высокую производительность оборудования, низкий уровень шума и равномерную систему подачи обработанного воздуха. Все модели прошли комплексное компьютерное тестирование и лабораторные испытания, в результате чего удалось максимально полно задействовать заложенный в них технологический ресурс.

Надежные материалы и комплектующие

Корпус фэнкойлов изготовлен из оцинкованной стали с тепло- и звукоизоляцией. Для декоративного корпуса используется прочный высококачественный пластик, защищающий фэнкойл от механических повреждений.

Низкий уровень шума

Высокая степень акустического комфорта – одна из наиболее ценных характеристик для конечного пользователя. Для решения этой задачи в фэнкойлах Systemair используются шумоизоляционные материалы, малошумные насосы, виброизоляционные опоры двигателя. Рабочее колесо вентилятора установлено непосредственно на валу двигателя и тщательно отбалансировано статически и динамически в процессе производства. В результате уровень шума фэнкойлов – один из самых низких на рынке, что подтверждено сертификатом Eurovent.

Уникальные решения в системах управления

Для фэнкойлов Systemair предлагается широкий выбор контроллеров: встроенные и проводные пульты с различным набором функций, инфракрасные пульты дистанционного управления. Возможна организация блоков в централизованные сети, при этом единая панель управления устанавливается в удобном для обслуживания месте. Благодаря программному обеспечению Maxinet фэнкойлы могут быть подключены к современным автоматизированным системам управления зданием. Таким образом, с одного компьютера можно осуществлять контроль за 720 блоками. Systemair также предлагает инновационную, полностью беспроводную, систему управления фэнкойлами по радиоканалу.

Расширенные возможности использования

Фэнкойлы могут поставляться в различной конфигурации (2-х трубная, 4-х трубная и 2-х трубная 2-х проводная системы). Теплообменники изготовлены из бесшовной медной трубки с алюминиевым оребрением и имеют несколько вариантов рядности, обеспечивающие различную тепло- и холодопроизводительность. Дополнительно в блок может быть встроен электронагреватель. Также предоставляется возможность подключения воздуховода для притока свежего воздуха и соединения с дополнительным воздушным диффузором.

Широкий выбор аксессуаров и цветовых оттенков

Оптимальный подбор фэнкойлов Systemair обеспечивает большое количество типоразмеров, вариативность систем управления и широкий выбор аксессуаров: 2-х и 3-х ходовые клапаны, различные воздушные решетки и панели, пленумы и др. Таким образом, предложение может быть адаптировано под любой проект и позволит профессионально решать задачи кондиционирования и отопления любой сложности.

Энергоэффективность

Благодаря улучшенной аэродинамике крыльчатки вентилятора двойного всасывания обеспечивается оптимальный и непрерывный поток воздуха на поверхность теплообменника, за счет чего значительно улучшается теплообмен при низких шумовых характеристиках. Кроме того, новая разработка компании Systemair – специальная конструкция центробежных вентиляторов – позволяет экономить до 40% энергии по сравнению с прежними моделями. Благодаря этому значительно снижаются эксплуатационные расходы заказчика. Кассетные, напольно-потолочные и канальные фэнкойлы можно заказать в исполнении с ECM-двигателем.

Система фильтрации

Очищаемый синтетический фильтр класса G2 закреплен на раме из оцинкованной стали. Благодаря направляющим фильтр легко устанавливается и демонтируется. В качестве опции возможна поставка фильтра G3. Четырехпоточные кассетные фэнкойлы и напольно-потолочные фэнкойлы, по желанию заказчика, комплектуются электростатическим фильтром Crystall, эффективно очищающим воздух от сигаретного дыма, пыли, пыльцы, грибков и бактерий.

Удобный монтаж и техническое обслуживание

Малые габариты фэнкойлов Systemair позволяют наиболее оптимально использовать ограниченное установочное пространство. Простоту и удобство монтажа обеспечивают тщательно продуманные крепежные элементы, специальные аксессуары и клапаны, которые поставляются встроенными. Подсоединение труб расположено по умолчанию с левой стороны, но при необходимости изменить сторону подключения можно в процессе инсталляции. Также на месте монтажа можно легко трансформировать фэнкойлы из вертикальной конфигурации в горизонтальную и наоборот. Конструкция корпуса упрощает осмотр и демонтаж вентилятора и теплообменников.

> > > Скачать Каталог «Фэнкойлы Systemair, 2012 год»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10