Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вышла новая версия программы LessarVentilation

(30.10.2012)

Компания Lessar обновила программу подбора центральных вентиляционных агрегатов LessarVentilation 3.1.0 (build 21).

LessarVentilation

В новой версии программы LessarVentilation произошли следующие изменения:

  • При превышении скорости воздуха через охладитель выше 3,5 м/с программа автоматически выдает предупреждение «Превышена рекомендуемая скорость воздуха через охладитель (до 3,5 м/c)». Это означает, что могут возникнуть проблемы с удалением конденсата из поддона охладителя.
  • Для удобства транспортировки уменьшена длина секции пластинчатого теплообменника с 2540 мм до 2400 мм, сам же пластинчатый теплообменник остался тем же (изменения касается только типоразмера установки KR-11).
  • Из перечня фильтров убран карманный фильтр G3.
  • Панельный фильтр G3 заменен на панельный фильтр G4. Стоимость фильтра не изменилась.
  • Для установок наружного исполнения наружную решетку можно установить только в передней или задней части вентагрегата Lessar.

Внимание! Обновление программы обязательно, так как в старой версии программы технический и стоимостный расчеты могут быть выполнены некорректно!

Внимание! Вы можете отказаться от автоматического обновления программы в пользу ручного, нажав кнопку «НЕТ» при запросе системы. После этого вы можете запустить установку программы с помощью загрузочного файла. В данном случае старую версию программы подбора необходимо удалить с компьютера стандартными средствами Windows.

> > > Скачать программу LessarVentilation 3.1.0 (build 21)

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10