Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Энергоэффективные вентиляторы задают новые ориентиры в железнодорожных технологиях

(08.09.2012)

На выставке InnoTrans, которая пройдет с 18 по 20 сентября 2012 г. в Берлине, компания ebm-papst представит современные тенденции в области вентиляторов и электродвигателей для железнодорожных технологий. Основным представляемым товаром будет новая серия энергосберегающих вентиляторов RadiCal с потребляемой мощностью 110В постоянного тока.

Можно заметить тенденцию роста популярности сверхэффективных с аэродинамической точки зрения вентиляторов с пониженным уровнем шума и высокоэффективной подачей воздуха. Компания ebm-papst обладает огромным опытом в сферах электродвигателей, электроники и аэродинамики.

ebm-papst RadiCal EC

Приобретая вентилятор из новой серии, пользователь выигрывает от высоких акустических и рабочих качеств новой разработанной крыльчатки вентилятора RadiCal.Пластиковая крыльчатка изготовлена в виде единой детали, имеет канал потока, смоделированный в естественных условиях, характеризуется высокой производительностью и хорошим механическим сопротивлением. Серия вентиляторов RadiCal основана на применении энергоэффективной технологии GreenTech EC, вентиляторы отличаются высочайшей эффективностью и низким уровнем шума. Их преимущества - постоянный контроль скорости и беспрецедентная компактность. Усовершенствованный контроль температуры электродвигателя гарантирует очень высокую эффективность и высокий класс защиты IP. В дополнение к отличной эффективности и акустике, эти вентиляторы легко и быстро интегрируются в аэродинамические устройства, представляя идеальное системное решение для потребителя. Вентиляторы RadiCal с потребляемой мощностью 110В постоянного тока поставляются диаметром от 190 до 355 мм.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10