Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Hoval обеспечила комфортный климат сотрудникам Rolls-Royce в Польше

(13.08.2012)

Результатом успешного сотрудничества компаний Hoval и Rolls-Royce стало создание комфортного климата в «Морском сервисном центре» Rolls-Royce в Гдыне (Польша), который был оснащен крышными приточно-вытяжными вентиляционными установками Hoval RoofVent.

Hoval - Rolls-Royce

При этом, еще на стадии реализации проекта инженеры из Hoval выступили проектантами целостной системы вентиляции помещения для «Морского сервисного центра» в Польше.

Установки Hoval RoofVent обеспечивают подачу свежего воздуха в помещение и удаляют отработанный воздух. Технология использования пластинчатых теплообменников, возвращающих в помещение тепло от отработанного воздуха, позволяет значительно сэкономить расходы на электроснабжение и обеспечивает комфортный температурный режим рабочего помещения.

Сеть «Морских сервисных центров» компании Rolls-Royce работает в 35 странах. Сотрудники «Морского сервисного центра» в Гдыне занимаются обслуживанием и сервисом судовых дизелей и газовых турбин, продажами и маркетингом продуктов компании на территории Польши и других стран Балтии.

Один из ключевых аспектов качественной работы сотрудников компании – это поддержание комфортного температурного режима помещения, в котором они работают. Создание комфорта рабочего пространства Rolls-Royce доверила профессионалу своего дела – компании Hoval – одному из ведущих мировых поставщиков инновационных решений в области кондиционирования, вентиляции и отопления крупных помещений, миссией которой является обеспечение комфорта за счет энергосберегающих продуктов, не загрязняющих окружающую среду.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10