Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Контроллер Honeywell MVC80 для управления тепловыми пунктами

(14.06.2012)

Компания Honeywell представляет новые контроллеры для управления системами централизованного теплоснабжения - MVC80. Новинки предназначены для управления как индивидуальными, так и централизованными тепловыми пунктами.

Контроллеры Honeywell MVC80

Контроллеры Honeywell MVC80-DH10 версии 1.0 способны управлять одним, двумя или тремя контурами в ИТП (отопление + ГВС). При этом они поддерживают управление сдвоенными насосами контуров (с автоматической ротацией по наработке или по времени), а также контуром подпитки для поддержания давления во вторичной стороне контура отопления.

Память контроллеров содержит ряд наиболее популярных схем применения, а алгоритмы обработки данных учитывают нашу специфику (например, безусловное ограничение температуры обратной воды). В версию 1.0 вошло 7 схем, 6 из которых поддерживают управление как одиночными, так и сдвоенными насосами. Каждую из этих схем можно активировать в любой момент времени без дополнительных затрат.

Контроллеры серии Honeywell MVC80 снабжены просторным и контрастным жидко-кристаллическим дисплеем с подсветкой, на который в процессе работы выводятся специальные символы и легкочитаемый динамический текст на русском языке. Удобный и интуитивный интерфейс пользователя позволяет максимально быстро производить настройку и ввод в эксплуатацию контроллера.

Для быстрого доступа и настройки основных параметров на лицевую панель контроллера выведены кнопки доступа к: графикам температуры по обратной и подающей воде; обработке тревог; заданию расписаний для отопления и горячей воды.

Контроллеры Honeywell MVC80-DH10 версии 1.0 рассчитаны на напряжение питания 230 В и осуществляют 3-pt управление электрическими приводами клапанов. Контроллеры поддерживает коммуникацию по шине C-Bus, что позволяет осуществлять диспетчеризацию посредством программных и аппаратных средств CentraLine by Honeywell.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10