Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Колонные кондиционеры Emperor и Capsule от компании Gree

(18.05.2012)

Компания Gree Electric Appliances Inc. представила новые колонные кондиционеры серий Emperor и Space Capsule отличающиеся от всех моделей данного типа, что до сих пор предлагал климатический рынок.

Gree Emperor – это первый в мире кондиционер со встроенным мультимедийным центром, воспроизводящим фото, видео и музыкальные файлы. А «космический» дизайн модели кондиционера Gree Space Capsule выгодно отличает её от невзрачных «одноклассников». Кондиционеры Gree оснащены инверторными компрессорами, что гарантирует минимальное энергопотребление, и имеют ряд других технических преимуществ.

Gree Emperor
Gree Space Capsule

Рис. 1. Gree Emperor

Рис. 2. Gree Space Capsule

Главная отличительная особенность колонных кондиционеров Gree – использование самых передовых технологических и дизайнерских решений. Сегодня только Gree оснащает колонные кондиционеры мультимедийным дисплеем на передней панели (модели серии Emperor). Что касается модели Gree Space Capsule, то и здесь реализовано ноу-хау – применен тангенциальный вентилятор. В результате этого кондиционер стал более компактным, получил округлую форму и новые возможности распределения воздушного потока в горизонтальном направлении.

Колонные кондиционеры Gree предназначены для эксплуатации в холлах гостиниц, залах ресторанов, конференц-залах и других просторных помещениях. Холодопроизводительность новинок – 7 кВт, а энергоэффективность соответствует классу «А».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10