Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair на выставке Mostra Convegno 2012

(10.05.2012)

Systemair27-30 марта в Милане состоялось одно из самых ярких событий 2012 года в мире HVAC - очередная выставка Mostra Convegno.

Хотя, по мнению экспертов, в этом году выставка была скромнее, чем в предыдущие годы, многие участники смогли заинтересовать посетителей новыми разработками и достижениями.

Компании Systemair и Frico были представлены на Mostra Convegno Expocomfort с общей выставочной площадью 400 метров квадратных. Участие в выставке стало прекрасной возможностью продемонстрировать новинки продукции, в том числе: модульные агрегаты DVCompact, универсальные воздушные завесы PA, новые модели воздухораспределительных устройств.

Особый акцент был сделан на оборудование для систем кондиционирования воздуха производства завода Systemair AC (Барлассина, Италия), который Systemair не так давно приобрела у компании Airwell. Появление холодильного оборудования в ассортименте продукции Systemair позволяет предлагать комплексное решение для систем обработки воздуха.

Многие клиенты выставки были заинтересованы широким спектром продуктов Systemair. Наличие оборудования для систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления существенно расширяет возможности сотрудничества с компанией.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10