Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый руфтоп Carrier WeatherExpert

(13.04.2012)

Представители штаб-квартиры Carrier, Нью-Йорк, США, объявили о запуске производства новой линейки высокоэффективных крышных моноблочных кондиционеров Carrier WeatherExpert, предназначенных для коммерческого применения.

Развивая программу ENERGY STAR, специалисты Carrier разработали специальную серию энергоэффективных руфтопов (roof-top), которые в настоящий момент заняли нишу топовой линейки коммерческих продуктов в производственной программе американского производителя кондиционеров. Серия крышных кондиционеров Carrier WeatherExpert предлагает уровень энергоэффективности, который ранее не был доступен для аналогичной продукции. Энергоэффективность нового руфтопа превышает требования к продукции класса А+++ (высший класс энергоэффективности) более чем на 34 процентов. Немаловажную часть программы разработки Carrier WeatherExpert составила работа инженеров компании над легкостью замены потребителями устаревшего оборудования на новый кондиционер (в настоящий момент каждый пятый руфтоп Carrier устанавливается вместо старого оборудования на уже работающих объектах).

Carrier WeatherExpert доступен, как с обычными осевыми вентиляторами с частотно-регулируемым приводом, так и с электронно-коммутируемой версией таких вентиляторов.

Крышный моноблочный кондиционер Carrier WeatherExpert

«Электронно-коммутируемые вентиляторы, которые применяются в моноблочных кондиционерах WeatherExpert, обеспечивают максимальный комфорт и экономию энергии при полной и частичной нагрузке», - сказал Greg Alcorn, вице-президент компании Carrier. «Мы также разработали WeatherExpert для использования с простым частотным регулированием, для тех наших клиентов, которым нужен максимально недорогой кондиционер. Для новой серии руфтопов доступно новейшее диагностическое устройство ComfortLink-control, которое с легкостью вписывается в систему управления инженерными коммуникациями здания».

Производитель предлагает кондиционеры Carrier WeatherExpert с широким диапазоном опций, таких как энергосберегающие воздушные экономайзеры, детекторы дыма, и многое другое. Существуют также версии наземного применения новой серии руфтопов с горизонтальным воздушным потоком для легкого применения в мобильных сооружениях и шатрах в местах проведения культурно-массовых мероприятий.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10