Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление линейки фанкойлов Carrier

(26.03.2012)

Компания Carrier представила на VIII Международной выставке «Мир климата» обновленный ассортимент фанкойлов, которые были разработаны производителем к сезону 2012 года.

Широкий модельный ряд фанкойлов Carrier последнего поколения «Idrofan» 42N_S пополнил линейку выпускаемых фанкойлов взамен популярной серии вентиляторных доводчиков 42N. Модифицированные универсальные доводчики 42N_S в силу дополнительных технических усовершенствований стало возможным применять для кондиционирования помещений с высокими требованиями к акустическому режиму работы оборудования. Серия Carrier 42N_S включает в себя фанкойлы четырех типоразмеров, имеющих параметры расхода воздуха от 126 до 1200 куб. м, мощности по холоду - от 0,75 до 5,45 кВт и по теплу – от 0,60 до 7,89 кВт.

Вентиляторные доводчики Carrier «Idrofan» 42N_S

Рис.1. Вентиляторные доводчики Carrier «Idrofan» 42N_S

Фанкойлы 42N_S отличаются современным дизайном корпуса и слабо выраженным уровенем рабочего шума, что позволяет применять их при оснащении систем вентиляции и кондиционирования жилых домов, номеров гостиниц и офисных помещений средней и большой площади с высокими требованиями к уровню шума и разными стилевыми решениями в оформлении интерьеров.

Вентиляторные доводчики Carrier 42GWC

Рис.2. Вентиляторные доводчики Carrier 42GWC

Линейка выпускаемого оборудования в новом сезоне пополнилась еще одной обновленной серией вентиляторных доводчиков – кассетных фанкойлов Carrier 42GWC. Инженеры завода-производителя Villasanta разработали комплект изолированных клапанов специальной конструкции, упрощающей крепление и водяное подключение. В результате поддон для конденсата при установке обновленных кассетных фанкойлов не нужно использовать. Усовершенствованные модели вентиляторных доводчиков Carrier 42GWC будут доступны для потребителей СНГ уже в текущем году.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10